Argentina

 

Maria Gabriela Figueroa
Juncal 2151 PB "a"
Ciudad Autônoma de Buenos Aires
Gabriela Figueroa ou José Ferro:
comercial@esbelt.com.ar

Bolivia


Nancy Balderrama
Calle Simão Bolivar S/N
Centro - Puerto Suarez

Fernando Vidal
Av. 26 de Febrero, 491 2º Anillo
Santa Cruz de La Sierra

Chile

Jeanette Cornejera
Confeccoes Nazal Ltda
Pedro Lagos, 1253
Santiago - Chile
Fono.: (562) 555-7241
 jcornejera@intime.cl 

 

Colombia

Inversiones Mompox E.U.
CRA. 13 – N? 96-67
Oficina – 505 – Bogota
Phone: 755-2638 – Celular (311) 276-6620

David Jaimes
Infimax Sas / David Enrique Jaimes
Circular 5ta - 66b - 13
Medellin - Colombia
Tel.: 4-609-2707 / 312-219-1220
davidejaimes@gmail.com

Europa (exceto Inglaterra),
Oriente Médio e África

Beatriz Pinto
GoldenBalance
Av. Tomas Ribeiro, 88-A
Linda a Velha
T: (351) 214191536
beatrizpinto@esbelt.pt 

Inglaterra

Peter Oldham
Director - UK & Ireland
Office +44 (0)1624 668012
60 Majestic Drive, Onchan, Isle of Man
email: peter@esbelt.co.uk 
web: http://www.esbelt.co.uk

Estados Unidos da América

Squeem Corporation
6753 Kingspointed Parkway #110
Orlando
Phone: (407) 370-2780
Amaury Jr.: amauryh@squeem.net
Richard: richard@squeem.net

Equador

Jefferson Rosero
Teléfono: 02-3302973
 jeffrosero@yahoo.com 

Miguel Pedro German Rosero Rosero
Av. Occidental Y Fernandes Salvador
Sector San Carlos, Bloque Jama
Departamento 303
Quito

Japão

Fernanda Ono
Nissei Corporation
1-1175-2 Imaizumi - Machi
Isesaki Shi - Gunma
Japan
Tel: 0270-76-1833 / Fax: 0270-76-4701
fernanda@nissei-net.com 

Mexico

Alma Rios
Vicky Form S.A.P.I De C.V.
Recursos Hidraulicos No. 2 “A” P.B. Int B
Fracc, Industrial La Loma
Tlalne Pantla, Edo de Mexico
Phone: (52 55) 5333 0360 Ext. 2620
alma.rios@vickyform.com

Paraguai


Pedro Fernandez
Giselle S.R.L.
Direccion Petirossi / Mayor Fleitas
Galeria Bonanza Local 30
Assuncion


Peru

Valeci SAC
Natividad Hernandez
Javier Guitierrez
Ruc: 20392479849
Jr. Montivedeo, 883 int 105
Telefono: 017262466
valeci.sac@gmail.com

 


Other countries contact Esbelt Brazil/ Otros países contacto Esbelt Brasil

Phone – 0055 11 4158 1911
e-mail – esbelt@esbelt.com.br